Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Практика » изучаем сальто вперед


изучаем сальто вперед

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вобщем я занимаюсь паркуром относительно недавно..наша команда в основном нажимает на акробатику..ну я научился делать сальто вперед быстрее всех..и когда учил других,обьяснял им как,что,то понял,что бы хорошо прошло сальто вперед сначало нужно выучить кувырок с групировкой(для группировки в палете) и кульбит(чтобы при приземлении вас не относило назад,а выносило вперед),но естесно есивы умеете кувырок и кульбит - это незначит что вы моментально научитесь ему..я напрмер за 3 дня его научился..практика,практика и еще раз практика господа))

0

2

а я не умею делать кульбит но сальто делаю)) но на самом деле из за этого до меня дольше доходило как надо правильно закручиваться,так что все равно учите)))

0

3

Ну? Ник, раз начал свой "ФАК сальто вперед" то уж допиши до конца. Не стоит так и кидать тему. Сами же просили не создавать новых тем, а ты только стимул этому даешь: "я так и не нашел, как делать сальто назад, помогите" скоро увидим мы соседнюю тему. Хочешь постить там? Пиши, и постарайся описать всё, что ты объяснял когда-то мне)))!!!

0

4

Волчёнок написал(а):

я написал тему изучаем сальто ВПЕРЕД..я все здесь отписал,на другие темы создаем другие элементы,что тут такого..и кто тя просил не создавать новых тем не понимаю...создавайте на здоровье,токо по теме раздела

0

5

а ты не понял, я говорю, что раз создал тему, как делать сальто вперед, так описывай весь процесс обучения.

0

6

ну по просьбам волченка допишу))я вообще хотел здесь просто написать как научиться сальто..но это не максимум сальто которое может быть..итак..говорю для тех кто уже сальто вперед, как я обьяснял, в легкую делают - бежите,выпрыгиваете на максимальную высоту вверх(именно вверх,потому что вперед вас инерция понесет)и крутитесь..получается что вы встаете почти на прямые ноги(почему почти..потому что для арматизации все равно сгибать ноги нужно,а то повреждения будут в коленях)..а чтобы легче было делать это сальто..ставьте перед собой,как я,портфель кладете перед матрасом(или матом)в высоту и через него прыгаете..очень помогает(психологически)я вот так через метр перепрыгнул(через человека загнутово раком)))на прямые ноги без группировки приземлился..ну всем удачи в тренировках)))

+1

7

N1Kuta
+1 тебе за то что людей обучаешь!
Я вот честно скажу научился за 1,5 часа на улице. НО, то что я делал сложно назвать FRONTFLIP, потому что это было так уродско, что прямо жуть. Сейчас уже прошло 1,5 ГОДа, как я кручу FRONTFLIP, я делаю его везде. (max 4.5-5.5 метров, min на 1 м вверх, это примерно 4 ступеньки). Чтобы достич того что  умею, я совершенствовал и надраконивал его где-то ПОЛГОДА. Главное желание! Если есть вопросы по технике расскажу. Пишите.

0

8

а што такое кулбит???

0

9

а я умею делать толко пол сальто впирет я немогу только приземлица

0

10

Дима написал(а):

Судя по всему, ты просто недокручиваешь, поэтому и не можешь приземлиться. Попробуй поставить больший акцент на прыжок именно в высоту и старательней сгрупируйся :) Про кульбит специально говорить не буду, ибо могу ошибаться... Мой совет - всезнающий гугль...
можешь попробовать так: http://slovari.yandex.ru/dict/gl_social … 0_4753.HTM

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Практика » изучаем сальто вперед