Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Опрос о теме форума
Да

42% - 3
Нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Нравится ли вам графическая тема форума?

0

2

ща ограничения снимутся,тогда уж точно будет классно))стоко выбора на всякие разные темы..нигде стоко не видел))

0

3

Верните тот какой был, этот ваще аццтой

0

4

а мне сраать)))) не бань)))) мне можна я травмировался в честь великого спорта и смысла жизни  типа во имя паркура))) мы хотим по......издеть даже не планируй банить это сева и ян))))

0

5

у меня вопрос: этот форум вскоре собирается разрастатсся? ну тоесть у него есть перспектива увеличивать колво народу?

0

6

Конечно есть. Уже зарегистрирован в одном из поисковике в обработке на рамблере и в очереди на яндексе

0

7

ну клёс))) млдца ))пздрвлю всех)))

0

8

Так, тема начаться не успела, а уже ФЛУД!!! Ефр, ты в своем репертуаре!!
Так, про голосование. Оформление достаточно скучное(админы, без обид). Я сам оформлением ни разу не занимался, но в друзьях есть админы, сам был модером, и могу сказать, что видел ТАКИЕ форумы, ахните. Тему эту с адмнами тер, там вроде есть функция(распространяется даже на ИЕ) чтобы ожно было лишнюю красоту в оформлении просто отключить(для тех, кто за трафиком следит), а в нормальном виде оформить форум хотябы чтобы пустого белого места не осталось. Если нужна помощь - обращайтесь, помогу чем смогу! Баннеров можно наделать, даже не обязательно рекламных. С этим тоже могу помочь(пока свободное время есть). ЗюФяша наша, кстати неплохо обращаеся с Корелом -) => может помочь  баннерами. Тем более пока со спиной дома сидит!

З.Ы. Админ, мы не знакомы, хотелось бы знать, кто держет форум нас(т.е. зачинателей новокузнецкого паркура(простите за скромность)) :cool:
ЗЫЫ ну и смайлов можно больше напихать!!

0

9

Волчёнок написал(а):

ну из новокузнецких админов здесь ток я..раз знаешь яна(зуферума)знаешь и меня)))

0

10

N1Kuta написал(а):

ну из новокузнецких админов здесь ток я..раз знаешь яна(зуферума)знаешь и меня)))

я не говорю о тех, кого я знаю лично. есть парень знакомый, так же из форума, вот он держал неплохой форум, я там даже в модерах водился... но форум вообще без тематики валялся... вот и загнулся, так же пара человек висело и всё. Кстати сразу после открытия он пустил спам... я так там и оказался...

0

11

предлагаю снова начать общаться на форуме! поприглашать гостей, самим повходить, расширить темы итп. админ, создайте тему: общение трейсеров. уже будет получше. :)

0