Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Команды » Команды КузBASSа


Команды КузBASSа

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ну! Вы чё вабще на сайте не бываете? Щас зима где тренькаетесь то?

0

42

угу...щас все почти на сайт забили..ненаю..посещаемость маленькая,очень маленькая...да еще эта учеба..голову сломать мона с ней =\

0

43

Ну я пока в школе, хотя это не надолго. Хожу пачти весь день балду пинаю.Вот хотел к комута с Барнаула пойти, на других сайтах ваще никого нету.

0

44

бываит..крепись..не один ты такой)я хоть и тренируюсь каждый день,но..все равно мне этого нехватает..или зал нужен..или леееетоооооо))

0

45

Оч охота в какую нить новокузнецкую команду влезть. посоветуйте плз

0

46

че советовать то,создавай свою - ищи друзей,или трейсь один..многие так и делают
З.ы а по поводу влесть - наврятли..в команде обычно свои люди,знакомые хорошие,а если уж и возьмут в команду,то палюбак ты что нибудь эдакое должен уметь делать

0

47

Спасибо большое, H!kuta, ты меня обрадовал

0

48

ппц)искаверкал мой ник как мог..-))

0

49

sory N1Kuta

0

50

да я пошутил блин)мне пофиг как ты назавешь меня(ну всмысле несовсем пофиг,но так уж точно не обидно))

0

51

Хр флудить про ники!)) По новой группе Никитос, наверное, прав. Команды изночально создаются друзьями и утверржденной компанией. Вот я ушел, народ начал резко лениться(ник, подтверди).... С другой стороны бывают компании, которые и набирались постепенно, туда попадешь запросто. Но, точно также, не на долго... В общем начинай сам. Бери друга и фотик цифровой с простенькой камерой, и снимайте друг друга(по просмотру записей можно будет легко контролировать ошибки и прогресс :idea: ) Начинать сильно рекомендую с лета...

0

52

НАчать можно всегда, но летом лучше всего (согласен с ВОЛЧЕНКОМ). Я начал фриранить с лета, а осенью пошел в зал... Итог к следующему лету я уже кое-что из себя сотворил... ДЕРЗАЙТЕ ЛЮДИ И НЕ БОЙТЕСЬ...

0

53

Здорово всем трейсерам Новокузнецка. Значит не мы такие одни в городе. Интересно бы знать, кто где тренируется, какие команды есть в Кузне. Пишите, обсудим

Отредактировано S(O)NIC (2008-04-26 20:32:57)

0

54

Народ тебе не отвечает, отвечу за одну команду, которая меня буквально "выходила". Я вышел из команды ШаЮнет. Тренятся(по крайней мере тренились) в центре - (солнышко бенетон), ЗАГС и 67 школа.... еще новые места точно появились, но где - не знаю... Вообще не зню, тренятся ща, или нет, парни торопились сильно ,хотя на сайте полно инфы, что торопиться нельзя!! Были проблемы со здоровьем... как сейчас - не знаю

0

55

А щас таже хзерня со здоровьем))))))))но ве куьль..........торопица не нада эт факт))))))

0

56

ппц не торопитесь..не губите себя)))а тож экрнж...плохо вам будет очень потом..плоха(..и все трюки выполнять в максимально безопасном месте...особенно которые вы неуверены что будет хорошее приземление..воть

0

57

S(O)NIC

Привет! Я из Новокузнецка. Тренеруюсь на улице или в спорт-зале. А вы где?

0

58

трейсер из новокузнецка ищет трейсеров до 16 лет со стажем не менее 2 лет для паркура и, возможно, создания команды)

0

59

народ, давайте пробуждайтесь из спячки!!!!

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Команды » Команды КузBASSа