Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Команды » Команды КузBASSа


Команды КузBASSа

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Нус..начнем..собсно этот офрум скажет так держат две команды..одна из Прокопьевска - это Steep on Wall,а другая Новокузнецкая - ШаЮнит,что в переводе означает ШАхид ЮНАЙТед(от части правда))),говорим кто из какого города..сколько занимаются..хотите ли принять к себе в команду одникоих трейсеров..кароче все о себе))

0

2

Прокопьевская команда Step On Wall(он же бывший TPC). Начало занятий июль-август 2006г
В команде 5 человек
STEL
STEIN
SNAKE
LSD
RAZOR
(Видео нашей команды смотреть в разделе Видео)

0

3

В общем что могу про свою команду сказать..начали в мае - июне 2007 года..в общем больше напрягаемся на акробатику..изучили уже сальто вперед,сальто назад,арабское сальто,сегунфай,у меня 1 раз гейнер получился)),и 1 человек зделал валл флип))..ну а из ваултов..все как у людей..полный набор ваултов))

0

4

Переехал в Чехию, как свою команду называть - еще не придумал. Добровольцев уже нашел. Подумываю сначала походить на занятия акробатики, чтобы за сам паркур дальше приниматься проще и понятней было.

Отредактировано Волчёнок (2007-09-14 06:13:11)

0

5

Здорова Вам из Барнаула. Меня звать FisT. Наша команда называется INSTINCT, в ней 7 человек, можно сказать что мы уже высокого уровня. Занимаемся около года. Пишите если хотите пообщаться или поделиться опытом.

0

6

FisT написал(а):

уважаю))блин..до центра новокузнецка так все долго доходит)))
ну расказывай что умеешь..базу можешь не говорить..это и так понятно..особенно когда сказал,что год занимаешся))а если хочешь узнать что мы умеем - почитай форум))ну это я так..к слову))

0

7

а к чему команды?..
я когда первый год занимался, тож был в тиме, но потом...
кароч треню зачастую один, никто и ничто не отвлекает. только ты и то что ты умеешь. трены проходят намного более эффективно.
ну или с другом трейсером, но он мегапропро по части акры, а ее хоть и знаю на уровне "4" но недолюбливаю, ибо все считают (походу как и все тут) что акра это главный элемент паркура.
это не так. в оригинальном паркуре никакой акры не было. это уже ветви ее. помоему фриран.
ну так вот. треню вольты в основном, акъюрати, манки, дропы, кэтлипы. стараюсь делать на уровне импортных трейсеров. пока получается =)

удачи и успехов. farsheg.

0

8

а мы хоть и побольшей части на акро сидим, но сёдня на херь залазили 3 с лишним метра ввысь, да и конга до грани пролёт 2.85 метра .

з.ы. САМ В ШОКЕ

0

9

Привет всем!!!
У нас в городе вообще люди без башни, залазим на 5 этаж по стене, по акробатике тоже ничего (передним можем перелететь метра 3 в длинну, с крыши на крышу...). Короче чудим по жести. Сегодня слет всех Барнаульских трейсеров, не удивляйтесь, сборы у нас каждое воскресенье. Пишите

0

10

Заходи на фак, отпишись, что вы там творите??

0

11

За нас всё скажут клипы, вот только возможности нет выложить их в глобал...

0

12

Преветствую братья =) Я тож занимаюсь ПК, точнее мы, короче команда из 3 человек, называеца Freedom Fly... Если есть вопросы, я весь ваш

0

13

MagoG написал(а):

Преветствую братья =) Я тож занимаюсь ПК, точнее мы, короче команда из 3 человек, называеца Freedom Fly... Если есть вопросы, я весь ваш

Хотелось бы поточнее узнать сколько занимаетесь.... С какого города и т.д

0

14

STEIN написал(а):

Вопрос не в том сколько вы занимаетесь, а в том чего вы добились за это время.
Можно год заниматься и ничего не достич, а можно всем овладеть за месяц... :banned:

0

15

FisT написал(а):

Вопрос не в том сколько вы занимаетесь, а в том чего вы добились за это время.Можно год заниматься и ничего не достич, а можно всем овладеть за месяц...

Эээээ!! Что-то ты, видеть не весь форум оглядел... почитай-ка Читать всем трейсерам..обязательно

0

16

MagoG написал(а):

Преветствую братья =) Я тож занимаюсь ПК, точнее мы, короче команда из 3 человек, называеца Freedom Fly... Если есть вопросы, я весь ваш

А про тебя.... Подробнее, давно ли занимаетесь(так как это действительно важно)??Что умеете не буду спрашивать, думую сам догадаешься отписаться в сообтветствующей теме... Скока вас, откуда? Тема - команды кузбасса, так отпиши тут че-нть про свою команду))

0

17

Этот трактат надо год читать, а сути в двух предложениях?!...,

0

18

FisT написал(а):

уж изволь..прочти..очень полезная статья..никто еще не жаловался что прочитал ее..в общем там как надо заниматься тренировками..реальная статья

0

19

Из нее надо самому дойти до смысла статьи, если прочитать тока 2 предложения, ясен х** ни к чему ты не придешь...

0

20

Волчёнок написал(а):

Из нее надо самому дойти до смысла статьи, если прочитать тока 2 предложения, ясен х** ни к чему ты не придешь...

уважаю!)))сказал - как отрезал!))прально))чтобы сначало заниматься тем или иным - нужно всегда изучить все в подробностях,а патом уже приступать..а то тя например спросят чем ты занимаешся - ты даже ответить не сможешь!))..ну это я к примеру..

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Команды » Команды КузBASSа