Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Обьявления » Всероссийский фестиваль в г. Пермь


Всероссийский фестиваль в г. Пермь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всероссийский фестиваль по Паркуру – это масштабное мероприятие, охватывающее всю Россию и страны СНГ. Фестиваль будет проводиться в 2 дня. 5 апреля участники фестиваля соберутся в манеже «Спартак» (ул. Рабочая 9), где пройдёт основная часть фестиваля. 6 апреля участники, а также все желающие соберутся в конференц-зале, где будет проводиться семинар по паркуру от звезды мировой величины француза Себастьяна Фукана (неоднократные съёмки в художественных фильмах, десятках рекламных роликах и т. д.). Фукан является одним из родоначальников дисциплины паркур.
Цели и задачи фестиваля:
• Обмен опытом между командами-участницами
• Повышение мастерства спортсменов
• Проведение семинара от одного из родоначальников паркура Себастьяна Фукана. (Впервые в истории Российского паркура)
• Популяризация паркура в России и Европе
• Налаживание отношений между паркур структурами России.
• Отвлечение молодёжи от наркотиков, алкоголизма и детской преступности.
• Просвещение молодёжи новым спортивным дисциплинам.
• Повышение авторитета Российского паркура.
Ожидается, что фестиваль посетят более 2000 зрителей.

+1

2

ну кульна я вам скажу,обязательна туда поедем.....да конечно нихера мы не поедем,а хотелось бы)))

0

3

А почему вы не сможете приехать? НАшли бы спонсора, собралим команду и вперед...

0

4

FisT написал(а):

НАшли бы спонсора, собралим команду

ха))молорик сказал!))нашли бы спонсора...вот его как раз еще найти надо...собрать команду..у нас тренируются стандартно 2-3 человека..а если считать всех вообще кто тренируется..их там...хоть бы хны(то есть много))не..ну если обдумать все,то мона конечно поехать..а так как ян и сева постоянно делают,так это естесно нет(для тех кто не в курсе они постоянно все решают в последний день,тут такое непрокатит..)

0

5

Нет, парни...спонсора можно найти, просто нужно хорошенько подумать. Например:
1) Комитет по делам молодежи и спорту (есть в любом городе или деревне);
2) Единая Россия (тоже самое);
3) Любой крупный магазин (естественно есть)...
Приходишь к ним, показываешь свои ролики, объесняешь ситуацию, пишишь заявление-просьбу, ее рассматривают и если ты их убедил, то дают спонсорскую поддержку. Нам Единая россия оплачивает дорогу... Дерзайте!!!
А то что не набирается команда, это конечно хуже всего, проше спонсора найти. Даже не знаю, что посоветовать в этом случае...

0

6

ну в общем спасибо за совет))про единую Россию даже и не подумал))там наверна сначало надо вступить в партию да?))для меня это не проблема на самом деле,если надо - так даж с радостью))

0

7

Нет, в партию вступать не надо, только убедить их и написать заявление-просьбу... И ВСЁ...

0

8

а можешьсказать что вы именно говорили,не то чтобы "вот мы принесли видео,и там - то,там-то"..а четко "принесли видео(и то что вы сказали именно им)",а то непонятно и станет..просто даж ненаю че им говорить.и чем они ваще занимаются

0

9

Для начала нужно найти где расположен штаб, позвонить туда и узнать имя и отчество их главного.
Иначе когда вы к ним придете вас долго будут пинать из угла в угол и непонимать что вы от них хотите.
Итак узнали...
Идем в штаб, проходим и всем кто спрашивает "Куда идете, Вы к кому?" отвечаете "...(к тому главному)".
Заходите здороваетесь, представляетесь (имя (достаточно) назвоние команды (например моей:"ПАРКУР-команда InstincT))...
Далее: Мы пришли к Вам с просьбой так как надежды на других нет... Мы бы хотели попросить Вас выделить нам спонсорскую помощь для участия ... (там та, там та)... для того чтобы отстаять честь области. (после этого его уже зацепит). Дальше нужно ему будет объяснить что такое Паркур и пересказать то что я написал в начале этой темы "Всероссийский фестиваль по Паркуру.......Ожидается, что фестиваль посетят более 2000 зрителей." Далее уже по обстановке... Думаю его это заинтересует. Не забудьте перед тем как пойти к ним расчитать сколько вам будет необходимо средств (денежных естественно). Проживание вам никто оплачивать не будет, поэтому посчитайте сколько вам нужно на проезд, желательно минимум, самый дешевый вариант. И ВПЕРЕД!!! Удачи!

0

10

1.2.3...проверка:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано FisT (2008-03-11 09:41:17)

0

11

аа...вот оно что..а я думал они навсегда остались вашими спонсорами..а тут токо туда и обратно и все..

0

12

К сожалению это так, сложно найти спонсора который бы прилип к нам и развивал нас довгое время... Но возможно, будем искать...

0

13

ну что могу сказать..развивайтесь пока сами..зато потом..от спонсоров отбиваться будете))

0

14

Да вот и приходится все делать самим, хорошо наверное DEVIANTS'ам и TRACERS"ам, катаются по свету, тренируются в разных странах... Классно!!! Ничего, скоро придет и наш день...

0

15

ну да)девиантс ппц жгет..я вчера клипак посмотрел..в афиге(на самом деле не в афиге а в ах...цензура))

0

16

ДА..а Deviants, классные! Они новый фильм снимают про ПАРКУР, слыхали? Называется точка отрыва... подробности: http:/www.deviants.ru/

0

17

Я, конечно, понимаю, что поздно отписываюсь... просто потерял ссылку на форум, да и немного не до него было. Так вот. никитос... Главным вашим спонсором может быть именно папа сафоновой, дитектор ориона, он же (если не ошибаюсь) главный партии единая россия у нас в городе...

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Обьявления » Всероссийский фестиваль в г. Пермь