Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Команды » ШаЮнет


ШаЮнет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Читать всем шаюнетовцам обязательно

Что-то я тут всё чаще и чаще замечаю, что Никитос то ли занимается отдельно зачастую, или что-то похожее... Вы что, уже распались?? Вообще, скажите, какой состав сейчас, ведь некоторые с началом учебного года ушли... Я знаю, Леха в плавание до КМС ушел... кто еще? Кто ходит с вами? Как часто, и т.д.?

0

2

Волчёнок написал(а):

да никуда я не уходил))и не собирался))просто настроение паршивое в тот день было..вот с горяча и написал..а состав у нас такой-Сева,ЯН,Степа,я и еще 5 человек новеньких..недавно начали заниматься..они больше квалифицируются по скалолазанию(как раз то чего мне и нехватало)вот сева и предложил в одну команду обьединиться...терь вместе тренимся все))мы их акро обучаем,они нас скалолазанию и т.д..взаимопомощь такая))клево))

0

3

Да кстати ,по части этих самых билдеров,ууххх НУ они ЖГУТ!!)))
прям как мы) есть например парниша один,Илья звать,вот ему 18 лет работает охранником,платят типа около 10к ))) но,в его районе много нариков так вот за каждого нарика пойманового доплачивают по 500з))
ЖЖЖГГЕЕЕТТТ СТРАШНО!!!  В тыб видел его перекаченые РУКИ оО просто АД,он со всех...повторяю со всех кетлипов выходы делает то на одну то на две)))))да и с ментмами гврят у них бывали траблы))) ПОЭТОМУ МЫ НАШЛИ ДРЕГ ДРУГА))))
НИГРИТОС ДОКАЖИ))))))

0

4

ZyFerum написал(а):

ыгы))докажу токо не дрэг друга..а всетаки друг друга)))все что сказал,все правда))жгет парень))

0

5

Уважаемый ХХХ. и ты, Никитос, который ответил на его флудовское сообщение. Я тут один АДмин? Берешь и переносишь, если не там написали.
Итак, вернемся к вам, уважаемый ХХХ! Ваше сообщение, вместе с ответом на него было перенесено в другую тему: "слабый пол в паркуре"!!

0

6

ща кароче договариваюсь с залом..если все пучком будет,то зал у нас где то 3-4 раза в неделю,в байдаевке( :( )в общем в месяц думаю около 1000 рублей..ну небольше..меня чет эта идея неустраивает)надо было бы сначало по нашим школам побегать,посмотреть че каво,а потом уже,если бы ненашли зал,уже в новобайдаевке смотрели бы

0

7

вот-вот... а как так получилось, что ближайшая перспектива в байдаевку переехала?))

0

8

а хз))по центру не спрашивали,у меня просто в сети друг есь,он мне сказал асю бывшей работницы этой школы,которая и договорилась с директором..кароче не 3-4 раз,а 1 раз в субботу))цену пока незнаю,это будет или ян или сева звонить спрашивать

0

9

Уже не могу собранно, с мыслями отвечать, просто по вам по всем соскучился, по тренеровкам... Как вы там????

0

10

Ну что молчите? неужели никого не появлялось тут еще?? Хотя бы точку поставьте, что были!!!

0

11

да че говорить то..никого нету..ян аще в нэт не захожит..степа тоже..севе скоро поставят кстати,может будет отписываться(а мож и нет)

0

12

одно слово...... и то матерное!!!

0

13

и не говори=\
это просто все из-за названия сайта..муторное оно очень...вот wwwparcour.ru мона набрать даже не фтыкая поисковик..а этот форумпркнвкз.4бб.ру....ну везунчик тот кто наберет этот сайт))

0

14

да дела не в наборе, все равно все переходят по ссылкам, или по истории!!!

0

15

народ если тут хоть кто нить еще шарится ответьте.
я сам трейсер  с кузни. настроение гавно если честно. я сам давненьо норм не занимался, просто друг единомышленник в армию ушел
а тренироваться болтше нескем. Конеш остальные друзья со мной тож ходят, но они ток смотрят. единственый чел важный остался так эт наш личный оператор))) который постоянно следит за прыжками и подсказывает хотя сам никогда не занимался)) но подсказывает успешно.
чет я разошелся так вот я хотел спросить. Если хоть кто нить прочтет это сообщение))) с вами можно когда нить словиться потренироваться познакомится, а то реально скучно в одного!!!!

0

16

народ у мя вопрос а щяс есть тренеровки?и можнали записатьтся?а то давно  хачю паркуром занятся

Отредактировано Salamandr (2010-06-08 00:26:03)

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Команды » ШаЮнет