Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Общение » Трюки... Кто что умеет?


Трюки... Кто что умеет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главную тему-то забыли... Давайте, отписывайтесь, хватайтесь, да не завирайтесь... Давайте так: чтоб честно, зачем вам говорить, что вы что-то умеете, хотя даже элемент еще не поставлен грамотно(если вообще имеется понятие о нем...)?? уважение? А себя вы уважать после этого будете?
Все обсуждения по технике исполнения, и т.д, если кого заинтересует, прошу обсуждать в ФАКе, или адресовать вопрос в личку, если автор не хочет раскрывать секрет всем :/ ... Максимум - пара-тройка слов о трюке, и стиле его исполнения

0

2

И так начнем))))
Мы В жжем))с азов так сказать))
        сальто: вперед,назад,вперед и назад с перуэтом,арабское(360,мистик,внешний хват,внутренний хват,дабл лег),полет ангела с грани,арабика с грани и вообщес высот всю акро что умеем))),сальто в раскрытого(вперед,назад),сегун фай,супер мен,валфлип со смещением в сторону,были попытки вал фронт флипа и попытки гейнера(почти удачно),бык флип с разбега,полет пьяной обезъяны(для посвещенных:),бэк флип из дропа,запланирован энджел дроп(бык флип из кэтлипа)
        Волты:кеш,деш,конго,манки,дабл конг,,спид,поп валт,лейзи,тхев,360,палм спин,вал спин, (жжем через тенисный стол в длинну),акураси джамп метра 2   2,5,гэп стока же гдето,сход,кэт лип,в высот(для В на музее,все хватаются за балкон 2 этажа:)
        Комбо:деш сальто вперед,конго сальто вперед,дабл конг в кеш,с места вперед и назад,

Это команда ШаЮнит,кто не верит в писанину спросите у В,у этого гребанного модератора

зы Зюфка,Сева    ВСЕ ТРЮКИ ВЫПОЛНЯЛИСЬ В РЕАЛЕ

0

3

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                                ГЕЙНЕР 5 мин НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                              СДЕЛАЛ!!!!!!!!(сева)
В ЗРЯ УЕХАЛ ПРИДУРОК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗАПОМНИТЕ ЧИЛО И ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

4

ХАХАХА   НИГРИТОС)))))))))МУДАШНАШНАШ!!!!))))ГЕЙНЕР ГЕЙНЕР!!!))))

0

5

Ну ты в реале ФЛУДЕРАСТ!!!! Ну грац, терь все ставьте))) а дата записана на сообщении!))

0

6

ZyFerum написал(а):

ХАХАХА   НИГРИТОС)))))))))МУДАШНАШНАШ!!!!))))ГЕЙНЕР ГЕЙНЕР!!!))))

я вот думаю..уйти мне из комнды или нет..потому что все что они делают - это бонально акробатика..никакого паркура..к паркуру вообще эта команда не относится никак..главного смысла в паркуре они кажется и незнают..

0

7

Мдя.... Мож у них стритакто???   Настоящий паркур это в первую очередь ваулты четко отработанные))

0

8

N1Kuta написал(а):

главного смысла в паркуре они кажется и незнают..

А ты знаешь?)) ты ведь тоже пока, на сколько я знаю, с акро пока ближко знаком... До паркура надо дорасти, к паркуру надо быть готовым... Как бы того ни хотелось, ты должен знать некие акробатикеские элементы... Поищи в инете, кроме того, что акро - не паркур, и зачастую ему совсем не нажна, можешь найти инфу, где в паркур включены акро-элементы... Паркур - быстрое преодоление препятствий, с наименьшими затратами энергии... А акробатику составляли люди, знающие человеческое тело, и соответственно там есть много полезного, для достижения целей паркура... Ты поищи, поищи
2 Stein - помню, ты выкладывал свой воллСпин... так вот он тоже не имеет никакого отношения к паркуру!!! Так что задумайся, мб и у тебя стритАкро???

0

9

Вообщето воллСпин это единственный элемент который я знаю из акро ну еще палмспин. Все стандартные ваултя отрабатываю каждую тренировку. Конечно это хорошо знать акру... но не нужно забывать для чего ты пришел в Паркур...   Если нужна акробатика тогда можно было бы вступить в акробатический кружок

0

10

Волчёнок написал(а):

дык мне че одному чтоли трениться?))..да все..уже замяли тему эту насчет выхода..
сеня встретили 5х парней..аще норм..как говорится зачетный))
решили в одну команду соединиться..они самим паркуром занимались..а мы акробатикой..так сказать взаимодополняем друг друга)))

0

11

Я новичок умею только сальто монкей, дроп, ролл... и.тп

0

12

Не боись, ролл - главный элементь)))

0

13

Неее...е мне тут долго писать что я умею. Я не выпендриваюсь, реально, пацаны есть вопросы спрашивайте, помогу (тренировки, спонсоры, разговоры, тематика...) Просто у меня опыта уже прилично, поэтому хочу помочь вам...

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Общение » Трюки... Кто что умеет?