Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Видео » Любительские видео новичков


Любительские видео новичков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я задумался над проблемой, с которой мы все часто сталкиваемся - это то, что новички ещё не успев толком занятся паркуром стремятся сделать себе сайт и наснимать видео. Я считаю что видео лучше вообще не снимать, если ты тренеруешся меньше чем год. Для себя снимать обязательно нужно, что бы видеть свои ошибки и знать над чем работать, но для публики надо снимать видео когда есть что показать и чем удивить. Ведь самим же приятно будет смотреть на видео хотябы нормального уровня, чем на никакущее, банальное видео которое даже досмотреть никто не сможет, кроме тех кто смотрит и смеётся над ним. И вообще, мы тренеруемся не для того чтобы снимать видео а для себя. Что касается сайтов - то как-то я задал одному представителю новичкового сообщества такой вопрос -"зачем вам нужен сайт?" , на что он ответил "что бы туда заливать фотки и видео!"... В каждой стране есть хотябы один сайт посвящённый по большей степени развитию паркуру, а не комманде, и на всех есть форумы. Так же есть специальные сайты куда можно залить видео и фото, так что же вам товарищи новички мешает залить туда ваши фотки и видео и скинуть ссылки на такой форум в соответствующюю тему и поделится ими с народом? Подумайте над этим тоже.

0

2

Все верно. Новички это очнь сложный народ, который хочет много, а из себя ничего не представляет. Самое обидное для меня лично когда какие-то шпыни, которые занимаются максимум пол года, не научившись толком ни кинконга, ни beckflip снимают клип как они падают в сугробы метра 3, и в конце говорят: "ЭТО ПАРКУР, Я - ПАРКУР..."..."респектуйте мне". Печално видеть... :'(
[реклама вместо картинки]

+2

3

FisT написал(а):

и в конце говорят: "ЭТО ПАРКУР, Я - ПАРКУР..."..."респектуйте мне".

РОФЛ! ай-яй-яй как же ты прав))я прямо точ в точ это слышал на каком то ролике)))))))ржу нимагу..плюсек тебе!))

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Видео » Любительские видео новичков