Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Общение » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте говорить не конкретно про команды. Стоит думать о человеке, как о личности в первую очередь, потом уже как часть команды.
Я - Вано, выходец ШаЮнета. Терь в Праге, учусь. Бросать любимое увлечение не собираюсь. Ищу сподвижников тут)). Пока высматриваю, какое время есть свободное, чтобы занять его ПАРКУРОМ.

0

2

Волчёнок написал(а):

аа..ваннно))как жизня то там?))не забухался еще?))сева тут валл флип поставил!))скоро все поставим!))

0

3

короче ничего я се не сломал)))) это был ушиб грудного позвонка))))поэтому ходить буду с вами а через 1 меяцок и джампица))))

0

4

ZyFerum написал(а):

ееее))с возвращенем!)))

0

5

Волчёнок написал(а):

кстати вано..небольшая поправочка..ты еще не выходец шаюнета))так сказал как будто трениться с нами больше не будеш

0

6

Погодь, как не выходец? В какой команде я начинал? Из кого вышел? А с вами я смогу теперь только совместные тренинги порводить)) Как, знаешь, страны свои армии на совместные учения проводят...
http://nayki.ru/p/img32474.jpg
Как приеду, так потренимся командами)) а мне тут придется новую делать)) с нуля, можно сказать, начинать. Ну ничего, всё будет....

Отредактировано Волчёнок (2007-09-18 03:18:29)

0

7

раз уж эта статья про общение.... почему даже в ней хер чё новое увидишь??? все забили на форум??? раз в пятилетку появиться чьё нить сообщение ... скукота... уж лучшеб ян флудил и вы бы возмущались веселее было б ... а то даже заходить на формум неохота.... СКУЧНО!!!!!!!!!

0

8

bubsy написал(а):

а смысл?суда заходят токо штэйн,ты,ян и вано..все!никто ниоткуда не регится на форуме..которые зарегились суда не заходят вообще...общайтесь по аське или по агенту

0

9

Чуваки, посмотрите, тут в половине тем последнее сообщение - моё... по крайней мере так было очень долго... потом я подзабил, перестал отвечать.... Но вы с тех пор ваще заткнулись... Я же потихоньку составляю топик про подбор мест и жду, пока штейн спам свой запустит... уже 2недели ,как обещал мне это сделать и все ждет чего-то... Ник, пни его уже, пусть рассылку начинает!

0

10

ДА ненадо меня пинать я счаз начну))

0

11

STEIN написал(а):

Показателем того, что ты сделал то, что обещал будет исчезновение объявления вверху ворума и появления кого-нть нового))))
ЗЫ. Ник, отбоя не было, пинайте, пинайте)))

0

12

Я и наша команда начали заниматься паркуром относительно недавно. С прошлого года. Физ подготовки нехватало катострофически. Так всё лето базу и отрабатывали. Результаты вроде появились. Я по натуре эстетик, всё красивое люблю вот и к трюкам плавно перекатились. Всё что легко - отработали. Но хотелось бы больше. На бетоне сальто учить как бы не хочется, а так... А так тренируемся. Может и у кого поучиться найдётся в Новокузнецке. Так что пишите

0

13

Всем привет, Я можно сказать неандерталец, потому как, постоянно преодолеваю препятствия, а вот что такое ПАРКУР узнал совсем недавно, стало очень интересно, вот решил пообщаться в форуме может узнаю много нового!)))

0

14

И уменя есть множество вопросов, возможно даже глупых!)

0

15

Я вобщем из Барнаула... Занимаюсь уже год и 7 месяцев, мочу, тварю... Адреналина уже не получаю от обычных трюков и элементов, делаю связки, лезу всё выше. Сейчас прыгаю и не напрегаюсь... Николас спрашивай, на то это и форум.

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Общение » Знакомимся!