Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила Fорума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наш форум установлен и настроен людьми и для людей. Его задача состоит в создании информационного пространства для общения людей, которые имеют какое-то отношение к паркуру. Естественно что здесь, как и в другом обществе, есть свои правила и принципы хорошего тона. Описывать их до конца с юридической точки не имеет смысла. Всё дурное и мешающее цивилизованному и интересному развитию форума и всех его тем, должно удаляться.
Решать что хорошо, а что плохо будут модераторы и администраторы.
Хамить им также не стоит, у них свои нервы - и они всегда смогут адекватно (или нет) отреагировать.
Если вас вдруг почему-то забанили, не стоит писать из под чужого логина, его тоже забанят. Хотя попадаются такие личности, которые вовсю начинают регистрироваться под другими именами, и продолжать флудить и хамить. Приходится отключать регистрацию и от этого страдает не только виновник, но и все новые пользователи...

-------------------
ФЛУД
Существует такая категория личностей, которые считают своим непременным долгом оставить в каждой теме свою запись, даже если она не несёт никакой смысловой нагрузки и тем более не интересна окружающим, а лишь загромождает пространство. Часто это оказываются выражния типа LOL, true и т.д. Реакция модераторов будет соответсвующая. Будут банится личности за 10 и более постов подряд, а количество постов обнуляться, да бы не было стремления ставить рекорды.

ОФФТОП
ОФФТОП - это плохо и он будет удаляться. Также будут удаляться все темы от новичков: "Я новичок, научите, покажите...", "С чего начать?", "С кем переспать?":) и все в том же духе... Потому как для этого создан раздел "FAQ-часто задаваемые вопросы", который покрывает большинство подобных вопросов.

УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАТЬ ТЕМЫ
Стоит осмысленно называть топики, вроде "Ищу Васю Пупкина", чтобы из названия стало понятно, о чём там идёт речь. Не стоит писать "Ищу", "Вопрос", "Вася", "Помогите", "Помогите найти" , "Посоветуйте" и т.п.
Это во многом облегчит понимание и тему того что творится в топике и избавляет обывателя ББС от лишних движений и мыслительного процесса.

ОВЕРКВОТИНГ
В целях облегчения жизни пользователям ББС будут удалаться либо лишаться всего квотирования (цитирования) посты, содержащие БОЛЕЕ двух уровней вложенности цитаты. Цитаты второго уровня тоже не приветствуются, но в случае коротких и понятных сообщений они не будут модерироваться.

Также попрошу опять же не для себя, а для Вас, по возможности укорачивать объем цитируемой информации, ибо цитата на пару страниц с комментарием в две строчки ведет и к нагрузке на базу сообщений ББС, и к отниманию лишнего времени у просматривающих её пользователей.

НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
Наш замечательный форум читают люди из Интернета. Посему всем предлагается исключить ненормативную лексику из своих сообщений(лучше заменять на производные с использованием #$@? и т.д.). Модераторы будут всячески этому способствовать - сообщения будут удаляться или исправляться.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ И ПОДПЕСЕЙ
Чтобы всем нам было легко и удобно читать друг друга есть ограничания в использование тега "SIZE". Запрещено использоватить тег size=14 и 7 в больших колличествах, например все сообщения писать в теге size=7 такие сообщения будут удалятся. Также будут удалятся подписи написанные в теге size=14

РЕКЛАМА
Вся реклама будет удаляться по усмотрению администраторов, есть шанс что она останется, если на рекламируемом сайте содержится банер на parkour.ru
По той причине, что работа над сайтом довольно скучное и неинтересное занятие и энтузиазма у большинства хватает максимум на месяц-два, а форум остается замусореным мертвыми ссылками... поэтому сотрудничать будем с сайтами которые работают от года...

сразу скажу, что незнание правил не освобождает от ответственности.
зарегистрировавшись на этом форуме вы соглашаетесь исполнять эти правила.

0

2

Все кто будет писать не по теме,флудить,писать про других сообщения,унижающие этого человека - и будут замечанны в этом неоднократно - БУДУТ БАНЯТЬСЯ БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

0