Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Отношение к паркуру окружающих » совмещение учебы и паркура


совмещение учебы и паркура

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну как у вас это получается?кто поделится впечатлениями?))я вот учусь..вот неделя первая пошла..3ий день учусь ..3ий день мы собираемся посе школы якобы потрейсить..нонифига не получается..устали и настроения нету..чую сложно придется в такое времячко

+1

2

А мы уже успели раз прогулять ради того чтоб потрениться раньше,но в общем просидели также не фига не сделав.Блин похоже тренится норально будем ток по выходным(((

0

3

Черт..когда же нам зал выдадут?..или Орехи или Егор нам поможет))

0

4

Орехи нам уже неделю обещает...Чуствую зал мы от нее дождемся так же как от козла молока

0

5

парни, главное чтобы х*й стоял! ток над найти зал, где директор-шл*ха, и оттработать себе зал  :rofl:

0

6

никитос блин!!!!!!!!!!АААААААА!!!!!!   обьясни те мне куда тут вам писать!!!!!!
ууухххх  если не узнал.то великий АНУС тебя покарает!)))

0

7

да я понял уже кто это))пишеш по теме и все))больше ниче не требуется..еси надо создаешь темы новые

0

8

слово  Активен под тобой значит что ты щас тут???

0

9

почему сева не регистрируется???? все правильно пишем а не входит!!

0

10

мммм  мемеме((((ну и ладна

0

11

Во-первых, ОРЕХИ называть по имени!!! Я её брат и очень ее люблю)) два - Сноубордс, ты кто? представься хоть!))) в личку лучше напиши. А с залом, ребят, вы угадали. Пока Оле что-то надо - она делает. Нет - она и пальцем не пошевелит))) Ищите лучше еще перспективы)))

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Отношение к паркуру окружающих » совмещение учебы и паркура