Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Общение » Зачем вы занимаетесь Паркуром?


Зачем вы занимаетесь Паркуром?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Для чего? чтобы повыпендриваться? показать что я умею то и то? или быть может это развивает вас с физической и духовной части?
для меня это средство самовыражения и способ восприятия своего организма, знание предела того что ты можешь сделать а что нет, контроль над эмоциями и способность вовремя остановиться. но в тоже время это не спорт, это как быстрый шаг..
а главное для меня: не делай ничего, не оценив степень риска.

0

2

Паркур просто уже часть жизни...... Я уже много травмировался о чем сейчас сожалею.... Травмировался из-за того что хотел гнаться за другими трейсерами которые обгоняли меня.....а теперь понял что эта полная чушь...паркур нужен для человек........Важна его суть, а не количество разновидность сальто какие ты умеешь.... Можно уметь делать только просты ваулты и понимать паркур намного больше чем парни которые прыгают с 5 метров..........И настоящие трейсеры не упрекнут тебя в том что ты медленно развиваешься или не способен....... Паркур и прийдет только через долго долго отрабатывание самых простых элементов, надо подготовить свое тело, и не думайте что на подготовку хватит двух месяцев......нужны годы

0

3

Taki2 написал(а):

Паркур просто уже часть жизни...... Я уже много травмировался о чем сейчас сожалею.... Травмировался из-за того что хотел гнаться за другими трейсерами которые обгоняли меня.....а теперь понял что эта полная чушь...паркур нужен для человек........Важна его суть, а не количество разновидность сальто какие ты умеешь.... Можно уметь делать только просты ваулты и понимать паркур намного больше чем парни которые прыгают с 5 метров..........И настоящие трейсеры не упрекнут тебя в том что ты медленно развиваешься или не способен....... Паркур и прийдет только через долго долго отрабатывание самых простых элементов, надо подготовить свое тело, и не думайте что на подготовку хватит двух месяцев......нужны годы

в общем я уже выкладывал статью..находится она чуток выше))там поподробнее написанно))

0

4

А начилось все от нечего делать.Потом узнал что и некоторые друзья паркуром занимаются.Как то раз нашел статейку о философии паркура и понял что это мое,то чем я не против заниматься очень долгое время.Вот))

0

5

N1Kuta написал(а):

в общем я уже выкладывал статью..находится она чуток выше))там поподробнее написанно))

Ну простите за плагиат :rolleyes: , но все таки я так думаю и поэтому я остаюсь в паркуре:)

0

6

раскарыть возможности своего тела... + офп начал кочать наконецто, так что и красивше стал :)

0

7

Паркур раньше мне был как спорт..буквально 1 месяц..потом он плавно перешел в стиль жизни..недавно обнаружили что без паркура мы и дня прожить не сможем..выходной хотели зделать - итог:тренились 3 часа..такая минитренировочка получилась))у нас стандартная трена идет часов 5-6..просто уже делать нечего..раньше перед компами торчали..щас более лучшее для всего занятие..которое стало для нас почти наркотиком..хорошим наркотиком))так что можно сказать,что я нарк!)))

0

8

Паркуман ты))

0

9

и еще это кто там мене минусик поставил????? Э! фшь!! НИКИТА)))) я те буду мстить )))))) О,..,0

0

10

МОДЕРРРР!! ТЫ где ?? флуд - нах!!!
А паркур - для меня это многое, и стимул поддерживать себя в форме, еще один способ совладать со своими эмоциями(как раз моё хобби в последнее время)... да много что.... А начиналось почти у всего нашего ШаЮнета с того, что стали ходить на турники, разминаться, подтягиваться и т.д. я уж даже не помню с чего все стало переростать в паркур... Кажется, с того, что мы стали пробовать по стенам бегать... Или нет... В общем влюбились мы все... Меня даже моя девушка не раз тыкала носом, что я с парнями больше времени провожу, чем с ней... А ведь так оно и было, все лето протренились....
I'm in love!

0

11

и опять В здеся прав))) ВТЮХАЛИСЯ в это занятие по подмышки самые )) и до сих пор не отпускает,даже дома сидеть уже не в кайф,хочется ченить се сломать)))

0

12

Ты сплюнь, дело не шуточное.. Разве не тебе 2 дня назад грозил постельный режим на пол года???

0

13

а вот я как - то и заниматься начал неизвестно почему. Просто хотелось попробовать, сначало что-то новое, потом насмотревшись фильмов, как это бывает часто решил пробовать. занятие чисто для себя. ну и можно весело проводить время с друзьями.

ps:  в, яна ты не заставишь задуматься угрозой постельного режима. как минимум это был бы 4 раз, и как всегда ему срать на всё!!!!!!!

0

14

Продолжаем разговор... А как вы думаете, чтоит заниматься паркуром, для достижения успехов(мб знаменитости) в обществе?? Это не обязательно приходит с хвастовством о своем увлечении, но и с улучшением внешнег вида(в частности фигуры), помощь людям, ну и быстрое появление в нужных местах, где вас видеть совсем не ожидают... мало ли.... Как вы считаете?

0

15

Я считаю что,совсем для знаменитости не нада,а вот для фигуры это да)))

0

16

И ВСЁ?? на эту тему думает только Ян? Пля, я у всех спрашивал!!!

0

17

не дёргайся мог бы привыкнуть что никто уже не сидит сутками на форуме... а кто и сидит пишет мало.... я паркуром наверно для выпендрёжа восновном начал заниматься если чесно... но повыябыватся мне всегда хотелось ... остального тоже помаленьку хорошая фигура всегда рулит да и с одного момента перестал особо выябываться с севой так договорились

+1

18

Для меня паркур ето жизнь!!!!!! :flag:  :love:  :cool:

0

19

Донз ч те лична вапрос,или не один даже))как долга ты занимаесся7 ,ну пока тока один)))

0

20

А я начал заниматься паркуром потому что захотелось узнать на что я способен. С самого начала втянулся и теперь ничего не могу с этим поделать. Паркур - это круто!!!

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Общение » Зачем вы занимаетесь Паркуром?