Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Музыка » Музыка про Паркур или под Паркур


Музыка про Паркур или под Паркур

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вот пару песен на тему паркур:

Холод ака Snake RM - Parkour.mp3
Risky - Паркур.mp3
R&B Family - Parcour.mp3
Stels - who we are.mp3

0

2

ПОД паркур можно почти любую музыку вставить..по желанию трейсеров..самое главное чтобы она динамичная была..местами взрывная..тогда отпад будет клипец..ну еще надо постараться сам клип зделать нормальный))

0

3

N1Kuta ты прав но только быстроя музыка в стиле реп

0

4

EmJ написал(а):

ну не всегда..бывает что и рок больше подходит..да о чем мы говорим..паркур и музыка это 2 разных вещи!)))

0

5

А дайте кто-нить ссылки на музыку? Кто добрый :)

0

6

INFERNO написал(а):

Заходишь сюды http://www.zaycev.net/ и в поиске вводишь Паркур и все))

0

7

Оооо, ну дела... Музыка для паркура, для начала, делится на два типа: под клип и под тренеровку. И для того и для другого музыку выбирает тот, чьё проигрывающее средство(т.е. тот, кто делает клип/тренеруется). Иными словами:
- На вкус и цвет товарищей нет, - сказал барбос, облизывая яйца!!!

0

8

Волчёнок написал(а):

сказал - как отрезал ..уважаю
по теме..берите к себе в клипы местные группы..эт совет..и прославлять свой город будете во всех направлениях..просто потом в титрах в конце пишите группу и песню их))

0

9

а я про группы не соглачен((((  сраные песни какие то у всех,не умеет народ песни соченять ,ну не наше это,не Кузнецкое))))

0

10

ZyFerum написал(а):

песни и ненужны..просто музыка желательна..вот серега в группе играет..он на саундтрек забабахает..посмотрим..непонравится не будем под этот саунд делать..аще еси сайндтрэк потянет то я думаю мы его поставим на тот клип который будем отдавать 10 каналу на конкурс))

0

11

N1Kuta написал(а):

10 каналу на конкурс))

Так нука поподробней пожалуйста в Обьявления темку дай насчет этого

0

12

Как появится эта музыка, прошу выложить тут. Интересно послушать, подо что вы тусить будете)))

0

13

смотрю ещё никто не написал... тогда скажу: вот по поводу паркурить под динамичную музыку то не стоит. ян спину чуть не сломал под вэйт энд блид. настрой сильно сбивает да и отвлекает не плохо колбасная музыка. лучше под спокойное. а вот клипы составлять под динамичную муз кул мне нравятся такие клипы

0

14

bubsy написал(а):

дык..мы и не говорим про музыку во время тренировок..эт правда апасна!АХТУНГ!..я не буду не под какую музыку трейсить..даже под спокойную..кстати нам повезло что тогда проигрыватель перегарел в 84..иначе бы могло бы быть ппц..так как обычно когда музыку слушают - под нее настраиваются..а в паркуре как раз наоборот нужно))

0

15

Это, там кто-то говорил, что клип готовится новый? А вы его еще не выложили???

0

16

У кого есть R&B Family песня про паркур без слов,очень нужно!!!!!!!!

0

17

Людняки хай я начинающий трейсер у кого есть музон из 13 раена?

0

18

Даня написал(а):

Людняки хай я начинающий трейсер у кого есть музон из 13 раена?

ты бы прежде чем тут спрашивать по инторнэту пошарил бы..много где есть,хотя бы на тех же wwwtracers.ru в разделе музыка(ну покрайней мере должна быть там..на 100% не уверен)

0

19

А вот идея с музыкой местных групп очень даже хорошо, незнаю про рэп, но рок, панк и альтернативные команды у нас есть неплохие, для паркура думаю стоит посмотреть группу DOODkie(Новокузнецк, СКА-ПАНК), OPINION тож ничего))) ну и воопще ролик надо глянуть а потом советовать)))

0

20

2Vad-x угу..у меня группа знакомых нам саундтрек пишут..у них прям музыка соответствующая,и как раз слов нету(ненадо по сути)вот что обидно,качество записи плохое(..все в домашних условиях..надо студию..а на это деньги надо..а для денег нужен спонсор..чем мы как раз щас и занимаемся..ищем спонсора)

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Музыка » Музыка про Паркур или под Паркур