Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Обьявления » Шаюнет по телеку


Шаюнет по телеку

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Итак..во вторник 4 сентября..команду шаюнет будут показывать по телеку..10 канал..программа "на здоровье"...снимали часа 1.5 а показывать будут минуты 3 всего(( но ниче..нам и этого хватит))

0

2

Посмотрел я про вас)) Мне понравилось Конечно бы они могли сделать и лучше...

0

3

STEIN написал(а):

Посмотрел я про вас)) Мне понравилось Конечно бы они могли сделать и лучше...

ну урок мы от суда выявили - больше никогда не будем приглашать новесов(новечков) для сьемок..1 парень даже пришел который завязал с паркуром и попал в кадр..новесов показывали больше чем уже нормальных..обьясню всю ситуацию..на тренировки каждый день ходит токо 3 целовека..в тот день было рекордное количество - 14!))это ппц просто был..новички как начали выеживаться, опозорили блин нас...сеня будем с ними разбираться)))попали парни))

0

4

Не пи...деть!!!! Кто-то забыл про меня. Пусть элементов у меня не много,зато все качественно и твердо! Кстати я и перед съемками свалил! Мне главное не похвастаться а позаниматься. А народ, как показала практика, хочет засветиться, похвастаться...

И еще, кто-нибудь записал эфир? Меня не было в городе -> не мог посмотреть!!! :"((. Выложите, плз, если есть у кого!!!

0

5

Волчёнок написал(а):

еще пока тот репортер не дал записи..как будет - дам))

0

6

вово В прав)))) он еще тот куртой новис))))

0

7

Ян, твои мысли х... проссышь! Кто новис-то? И почему крутой? и ваще к чему это?))

0

8

Ник, так ну что, не пришла тебе еще запись? Я думаю, что уже должна была... Опять все про меня забыли  :sorry:
Ребят, выходите сюда почаще, с некоторыми их вас я имею связь тока тут...

0

9

Ну что там с записями??

0

10

повторюсь и тут не заставишь ты всех так часто вылазить... чё-то говорили про разрастание и где??? если мы сами же нихера нового не пишем(((((

0

11

Ну киньте же записи!!!!

0

12

ваня,у меня денег нету кидать ченить,если деньги будут то кину,токо сайт скажи куда кидать

0

13

Да не важно!! Кидай, куда хочешь, тока ссылку дай. И еще, у Сетпки исходящий трафик фри!!!! В смысле бусплатный, так что ноги в руки и бегом!!!

0

14

блин..ну тыж сам знаешь что у степы ща нэт отключили,до какого то там числа..да и тем более он мне сказал что ты скоро на каникулах приежаешь..ну вот все и позыришь))мы ша зимой видео вообще не снимаем =\

0

15

Отключили, насколько я знаю, только степу ,а папин комп работает.... вы мне по ушам не ездейте!!!!

0

16

Машу ваму!!!!!!!!!! Вы соберетесь записи кинуть? По-моему, я их даже у кого-то в компе видел.... Киньте! И желательно запись эфира где-нть отдельно!!! Ну плииииз!!

0

17

ппц..ты когда дома был в кузне..не мог посмотреть?!..ты зимбабва внатуриииии...))

0

18

В попу иди, мне скачать хочется!! я их мельком взглянул, а эфирных записей даже не видел в глаза....

+1

19

ломайсо!)))хотя...мона уговорить юру в нэт выложить..у него анлим на 256 кбит\сек...потом скажу закачает он или нет

0

20

неужели ты это сделаешь....

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Обьявления » Шаюнет по телеку