Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Флейм » Тема ждет Яна


Тема ждет Яна

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Привет, я тут с тобой поболтать захотел)) больше нет доступных способов, вот я тут и пишу)))!! Мне ща Маня написала, что тя вспомнила, какой ты клЁЁЁвый, говорит, даже соскучилась)) Мне тя тута тоже нехватает, без тя как-то скучно... Еще и один живу... так ваще тоска находит временами... Как ты там? учишься еще хоть??

0

2

гргр))) скажи Манявке что я тоже соскучился по еейной боязни ко всему))))
ну и по ней немного)) мы тут кстати 7не скучаем))) в трехе чаще всего бываем я сева и ст,а по чести учебыы тут .......да!))))
к киму терь иногда хожу  он мя обучает мастрерству владения человеческими головами)))))
вот на днях 1 укладку делал))) скоро красить буду когонить))
кстати всетречаю чувака который тя стриг обычно(имя забыл даж как то не удобно бывает) так вот он каждый раз с новой причей))) все зашибись короче)))

0

3

Мане так и передам))). Чувака Саней зовут... Иногда герой, это ник его))) Кульно, а я вот мотню на голове отращиваю, как приеду - хочу мутануть ткую же херню с челкой... ну как было, помнишь?))

0

4

гргр)) как приедешь тада возможна у же я тя буду стричччььь))))
а посему отращивай подлиннее ,на всякий случай))))

0

5

Тогда за каждого чела, который скажет тут, что крутая прича, я те буду ставить плюсики)))0

0

6

гргр))) и здесь я хочу тя обрадовать,до того временни  мя плюсиков будет 99+  ))))))

0

7

вот меня янис адово подстриг))) 3 человека также хотят)

0

8

гргр)))еня дрюню стриг)))как ст почти))короч в стиле шаюнет))

0

9

яну за его талант стричь +1

0

10

стопка))за сеня 2+ О,...,о  \:)

0

11

Выложите фотки, хоть!!!

0

12

В фотки ток у мя на телефоне,не оч качство,поэтому сорь)) сеня кста нигритоса постриг))))ему вставило)))

0

13

ZyFerum написал(а):

В фотки ток у мя на телефоне,не оч качство,поэтому сорь)) сеня кста нигритоса постриг))))ему вставило)))

аще ппц жжот ян))большое будущее однако))я еще волосы дыбом подянл так это аще АД))штампуемся по тихоньку..осталось мне купить тапки и усе))

0

14

ФОТКИ ДАЙТЕ!! Хули я как урод сижу и нихера не знаю????

0

15

Волчёнок написал(а):

тише ты!))админ блин!)держи статус админа!))а то как щас потредактирую все акуратно у тебя в сообщении!будешь знать))меня Ян фотал..к нему фсие вапросцы))

0

16

Волчёнок написал(а):

кстати...помнишь раймера?))непомню помнишь ли ты его(белеберда)но кароче этот урюг мне и севе батл забил!))да он обречен на поражение просто)))(тфу тфу тфу,тук тук тук))

0

17

N1Kuta написал(а):

тише ты!))админ блин!)держи статус админа!))а то как щас потредактирую все акуратно у тебя в сообщении!будешь знать))меня Ян фотал..к нему фсие вапросцы))

Ну вщял бы да и подредактировал!!! А ты не пизди! не дела вид, будто ваще у тебя фоток нет!!! Вы ваще, скоты оборзели! Вот обижусь и на каникулы приеду тока до екатеринбудга!! И там, нах, отдыхать буду!!!

N1Kuta написал(а):

кстати...помнишь раймера?))непомню помнишь ли ты его(белеберда)но кароче этот урюг мне и севе батл забил!)

Такого не помню ваще!! А батл 100-пудово продует))) я в вас верю))))
А ну и про батл? в каком плане? типа по-тупому стрелу? В любом случае это надо переносить в другую тему... либо в объявления, либо во флуд, сам решай)))

0

18

Волчёнок написал(а):

Ну вщял бы да и подредактировал!!! А ты не пизди! не дела вид, будто ваще у тебя фоток нет!!! Вы ваще, скоты оборзели! Вот обижусь и на каникулы приеду тока до екатеринбудга!! И там, нах, отдыхать буду!!!

хмм..нука докажи что я оборзел..в моих сообщениях невижу ничего такого вообще!!

0

19

N1Kuta написал(а):

хмм..нука докажи что я оборзел..

Да вы сюда выходите раз в пятилетку!! Пишете по одному сообщению и успокаиваетесь. Ссылок мне не кидаете ни на видео и жаде ни на фото... Хотя, бля, уверен что у тебя есть хотьь что-то. Записи с тв, или музыка, которую вам обещали записать!! Хоть что-то!!!! Эмблему свою составить хотели, насколько я помню!!

0

20

Волчёнок написал(а):

все это есть..но ничего этово в интернэте нету..и ссылку я тебе немогу дать так как ее нету,ну или я ее незнаю по крайней мере так что ненадо на меня тут наежать да и на других тоже.емблему так и не составили...

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Флейм » Тема ждет Яна