Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Отношение к паркуру окружающих » Кто и как на вас смотрит?


Кто и как на вас смотрит?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак начнем..мне  интересно знать как люди смотрят на вас когда вы тренитесь?лично меня бесит когда мы идем с матрасом - люди на нас смотрят как на боижей каких то..а когда мы делаем чтото они глаза разуют как валикники и пялятся на нас с офигением..а некоторые бывают и скажут вот мол так каждый может,но бывают и приятные моменты,девки очень часто засматриваются на таких парней..вот мы в кузне тренируемся около загсе, там постоянно хутка в 6 часов идет,так там девки вместо того чтобы общаться со всеми - на нас палят))добавляет такой стимул к тренировки - тренируешся еще упорней и больше,но раньше когда мы ничего не умели - стеснялись аще,мой вам совет - нифга не стесняйтесь - через года они захлебнутся своими слюнами от зависти))так что тренируйтесь смело если у кого какие комплексы..ну если уж не помогает то вспомните великаю фразу гоблина:"сраааать,срать я хотел на все!"..и вам моментально полегчает и поднимет настроение))

0

2

Помню, у нас этим гоблином постоянно были севка со стопкой)) ох и полюбилась им эта фраза... Угари, я када вспоминал ПалмСпин(мы с народом из школы пошли в футбол поиграть в парк, я там и решил вспомнить) так опять повторилась история с парнями, которым было интересно))) тока ко мне подошли со стандартным вопросом: "Это ты че, паркуришь типа?" тока на ЧЕШСКОМ!!!)))) Местные парни подвалили, попалили, поняли, что из их речи я пока почти НИХЕРА не секу, и свалили)))). Мелочь, а все же приятно))

0

3

ну вобщем сёдня выступали в школе, даже ника позвали,... гы гы) тока нервы шалили дико.вобщем мне понравилось... но выступили на 5+. народу очень понравилось. вобщем паркур рулььная тема!!!

0

4

bubsy написал(а):

ну вобщем сёдня выступали в школе, даже ника позвали,... гы гы) тока нервы шалили дико.вобщем мне понравилось... но выступили на 5+. народу очень понравилось. вобщем паркур рулььная тема!!!

гыгы..все понял кроме...ВЫ ЧЕ ГАДЫ КУДА ТО БЕЗ МЕНЯ ЕЩЕ ХОДИЛИ БЛИН?!!!!)))))
кстати нервы шалили только у севы и степы..у степы даже ноги после выступления дроали..а мне ходь бы хны! :cool: ))))

0

5

тебя мы взяли в свой лицей

зы @#$@$@#$@#$654#$%### (тут что-то гадкое) сами придумайте

0

6

ЭЭЭээээээ?!?!?!?!! в лицее уже выступали? Что хоть показывали? расскажи, интересно же, что там было...

0

7

Волчёнок написал(а):

на самом деле показали малую долю от всего что умеем..это всего лишь 2 сальто вперед..сева зделал 2 раза арабское сальто..степа жиганул через меня кэш..ну и я на последок со сцены зделал паненару))

0

8

НИКИТКА,говори по русски,так сказать по шаюнетски,не пананеру,а АППАПАРАВЭЙВЭЙ!!))))

0

9

ЧЁ????

0

10

))) В  аппапарэвэйвэй это придумал Я) эт прыгаешь када а ноги в 90 градусах,короче тупо сядь вытяни ноги вперед, вот это и есть аппаарэвэйвэй

0

11

Ммммммдааааааааа, такое можешь придумать тока ты, о левейший из всех ФЛУДЕРАСТОВ!!!
З.Ы. и да узрел охламон, что сиё есть круть несусветная!!адресовано конкретно ЕФРУ!!!

0

12

ну спасидо не добром слове))) список не посигаемых ,нормальному уху человека,будеит пополнятся))) эт я вам гарантирую))))

0

13

Ну и че, больше ни у кого никаких случаев не было?

0

14

пЕНА:
тренируемся мы как-то, я с разбега сделал frontflip с горожа, высота метра два...проходит БАБКА лет 65 и говорит: "чета высота то маловата, я молодая еще выше прыгала..."

0

15

Так как мы тренируемся на гаражах(Начали прошлым летом, был перерыв зимой, вот опять начали), так раньше все хозяева гаражей на нас матерились, тока одни ребята(лет 30-40) норм оказались стояли пили пиво, потом врубились в то что мы там творим попросили попрыгать на камеру, приятно было!!! :-)

0

16

Я считаю в идею паркура входит то что ты не стыдишься перед другими того чего делаешь. И тебе не важно, смотрят ли на тебя сейчас сто прохожих как ты на стену лезешь или во время разминки по ступенькам задом на четвереньках поднимаешься. Потому что паркур - это твой стиль жизни. И если мнение и комментарии других тебе не безразличны, то скорее всего у тебя не хватает смелости и силы духа постоять за свою идею и ты ошибся в выборе вида спорта.

0

17

так оно и есть на самом деле. Девиантс программу тут сняли..про паркур..там коменты андрея дементева,и валяева..и как бы с противоположной стороны - президент федерации ушу в России ..ну и на нейтральной так режисер фильма "Дерзкие дни"..и вот так рассказывалось что для трейсера неважно кто и как на него смотрит,когда он бежит - он рисует свой рисунок..он художник своего пути.И все такое..вот ссылка карочи:
http://www.filefactory.com/file/cef149 скачать
http://www.sendspace.com/file/iqcpr3 скачать
Так же можно посмотреть на прямую http://rutube.ru/tracks/218889.html?v=5 … db7349687d

0

18

Да пацаны, еще трейсер это воин!!! Он одолелает царство тьмы, так как он несет свет в наш мир... Бред это все, если тебе нравится заниматься, то занимайся и не пудри мозг диетами, стилями.... Уберите лишний пафос, тренируйтесь больше.

0

19

FisT написал(а):

Да пацаны, еще трейсер это воин!!! Он одолелает царство тьмы, так как он несет свет в наш мир...

Чувак, совсем не увлекайся и не неси подобную чушь)))) никчему оно...

0

20

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! народ!!!!!!!!!!!! быстрее кидайте все вещи и начинайте писать!!!!!

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Отношение к паркуру окружающих » Кто и как на вас смотрит?