Fорум трейсеров КузBASSa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Физическое и духовное состояние » Слабый пол в паркуре


Слабый пол в паркуре

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Девушка прыгает по крышам?
- 100% да

41% - 5
- Вполне реально

58% - 7
- Хотел бы я на это взглянуть!!

0% - 0
Голосов: 12

1

Я видел, как девушки ходят на тренеровки, просто посмотреть, но чтобы заниматься...
Как вы считаете, может ли/уже занимается этим девушки? Если да, то какими, примерно они должны быть? Может, нас вообще посетят такие интересные особи?
А вообще, может, присутствие их на тренеровки, как раз и есть предпосылки появления женщин в этом виде спорта, ведь некоторые именно так начинали...

0

2

Волчёнок написал(а):

ты бы видал бы ролик каторый штейн мне скинул..там девушки лет 20 жгут хлеще нас раза в 2))ну акро они там не делали..зато кэт лип далекий летали,думаю метра 3))спид хорош в том ролике был у них..кароче не по каким параметрам они нам не уступают))плюс у них гипкость..правда есть одно но..бегают смешно очень))телом слишком много в сторону виляют))

0

3

Liv Rowlands если не ощибаюсь она из TCT/

0

4

А мне видос покажите??

0

5

Taki2 написал(а):

Liv Rowlands если не ощибаюсь она из TCT/

угадал))

Волчёнок написал(а):

А мне видос покажите??

сори вано..ссылку незнаю..я через асю качал))

0

6

Ну а выложить?))

0

7

N1Kuta написал(а):

ты бы видал бы ролик каторый штейн мне скинул..там девушки лет 20 жгут хлеще нас раза в 2))ну акро они там не делали..зато кэт лип далекий летали,думаю метра 3))спид хорош в том ролике был у них..кароче не по каким параметрам они нам не уступают))плюс у них гипкость..правда есть одно но..бегают смешно очень))телом слишком много в сторону виляют))

ЭТО ОТЖИГ!!!! 3 метра?бугага. а скоко же вы прыгаете? 20 см??? у меня самый мощный кэт лип был метров с 5-ти где то. чуть кисти не ушиб, но все норме)
а вобще, блин, ты отжигаешь. они круче нас раза в два, но спид мы делаем лучше. бугога. пацталом. + акра это необязательный элемент паркура. когда базу + бонус делаешь лучше, это полезнее ъотя бы для тебя, чем плевенький бэкфлип.
ктонесогласен?

0

8

farsheg написал(а):

ЭТО ОТЖИГ!!!! 3 метра?бугага. а скоко же вы прыгаете? 20 см??? у меня самый мощный кэт лип был метров с 5-ти где то. чуть кисти не ушиб, но все норме)

3 - тоже не плохо, а 5 - ты с высоты делал, на что-либо, находящееся ниже... я, например, на крыльцо высотой около 1.7 метра, прыгаю в кэт с расстояния чуть больше метров 3-х...
Так что надо еще увидеть, как там те девушки жгли... Да для начального уровня и 3 - неплохо

0

9

для девушек это совсем не плохо...еще давай посравниваем физическую подготовку парней и девушек...знаешь ли далеко не каждой девушке по силам прыгнуть на 3 метра..да еще и подняться(выход на одну..гг))

0

10

господа уважаемые, а возможно ли девушке заниматься паркуром?

0

11

XXX написал(а):

неожидал..хех))ну конечно можно))токо как для любого вида спорта нужна физическая подготовка..без нее никуда..заинтересовалась?)

0

12

N1Kuta написал(а):

неожидал..хех)

Почему же неожидал? Очень хороший вопрос, по-моему.

XXX написал(а):

господа уважаемые, а возможно ли девушке заниматься паркуром?

Думаю, может. Но у них, ИМХО, больше зависит от подготовки, так как парни изначально более спортивные, а ботаны, которые знают, что такое физические нагрузки из книг, в это занятие не лезут. В принципе такое возможно, но я бы не очень хотел видеть эту особу у себя в девушках, например... Сейчас объясню. Дело в том, что в этом занятие постоянно есть нагрузки на ноги и на руки. Подтянутое тело - конечно хорошо, но не хотелось бы видеть перекаченные руки или ноги(такое вполне раельно, если она решит подкачаться для тренеровок). Далее. Глянь на свои руки. Думаю, ты должен обнаружить на них мазоли от тренеровок. Было бы забавно поглаживая руку девушки, на свидании в ресторане, обнаружить на ней затертые мазоли... Потом о красивых и, хоть на половину сантиметра, отрощенных ногтях точно стоит забыть. На маникюр такая девушка будет тратить нереальные суммы до тех пор, пока дядька(ну или тетька) который работает маникюрщиком(или как там правильно) её не отговорит от занятий. Думаю, что и женственной девушке будет очень сложно оставаться. У них мышление другое. А паркур - изначально ход мыслей, способ мышления - никак не совместим с часто упоминающейся женской логикой.
Тут внимание. Все, что я сказал не относится ко всем. Нельзя взять и сравнить всех и сразу. Я лишь предположил, какие могут быть проблемы. Да, девушка может совместить женственность и красоту с паркуром. Но это будет очень сложно. С другой стороны, ест ьпарни, которым такие очень нравятся(на вкус и цвет товарищей нет... где-то я это уже писал).
Мой(лично мой)вердикт - может, но стоит заранее и очень хорошо задуматься перед тем, как начинать пробовать.
З.Ы. а вообще - я всеми руками за подобное проявление инициативы. Девушка меня такая не устроила бы, но друг из такой может получиться, ох, какой хороший. Ответ на вопрос получен? Я хоть как-то помог?)))

0

13

УВАЖАЕМЫЙ ХХХ ИЛИ ХХХшка)))) КТО ТЫ?????)))) откройся ТЕМНАЯ ЛОШАДКА)))) или народ кто знает скажите ))))))

0

14

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   В   НУТЫ БОТАНУС!!!!!!!! нахераж стока строчитьь!!!??????))))

я всеми лапами за В 1+)))))

0

15

И все же я прав.... А пишу я столько, потому что хочу, чтобы правильно поняли меня... А то бывает как непонятки появятся, так потом споры АБСОЛЮТНО тупые начинаются... Скажите, кто со мной не согласен?

0

16

Волчёнок,
да, красивые девушки - это как правило неуклюжие курицы..
Какая-нибудь Анжелина Джоли прыгающая акро, это скорее, миф, чем реальность.. А вы представляете себе сколько красивые девушки проводят времени в салонах красоты (ну, или дома перед зеркалом с косметичкой)???  И приходится выбирать: либо "красивая" и неуклюжая, либо одно из двух..

Хотя вопрос спорный, красота она ведь не в длине ногтей и не в формах а-ля "сделано из ботекса и латекса".... муахаха!  Да и паркур не может  негативно сказаться на внешности, напротив, ОФП столь же полезна для тела, как и йога. А от травм и мозолей не хитрое дело использовать защиту.
Да и думаю, девочки выросшие в вате заведомо никогда в жизни в паркур не пойдут (маникюр жалко же)..  не убедит их даже то, что всё это полезно против целлюлита.. ухаха!
Нет, в паркур идут заведомо экстремалки, которые с детства подобными вещами интересуются.

В общем ситуация с такими девушками такая же и причина та же, по которой  в паркур идут не ботаны.

Короче говоря, паркур - это для всех.

0

17

вто тут ты парень ошибся! не для всех он а для тех кто реально что то может и владеет своим телом! вот те кто так думает и говорят "модное молодежное движение" это же не джинсы какие или там музыка новая тут заниматься надо регулярно над собой работать! и еще по мне так это не движение а реальная спортивная дисциплина!

0

18

Тут вы меня просто недопоняли, молодой человек.
Паркур - это для всех желающих. Было бы желание...
Если у человека есть желание, то есть и предрасположенность.
Значит, для всех.

0


Вы здесь » Fорум трейсеров КузBASSa » Физическое и духовное состояние » Слабый пол в паркуре